У нас на сайте есть все: компьютерный юмор, скачать анекдоты, анекдоты про школу, юмористические поздравления днем рождения, comedy шутки

RusHumor.com - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину Рус-хумор - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину RusHumor.com - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину Рус-хумор - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину
RusHumor.com - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину
Рус-хумор - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину
RusHumor.com - юмористический сценарий, пародии на фильмы, юмор про женщину


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 12817
положительных голосов: 313 отрицательных голосов: 53
нейтральных голосов: 374 cуммарный бал: 673.925
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

- Перед тем как начать обеденную трапезу, вы наглухо запираетесь, выключаете свет, зашториваете окна (если у вас, конечно, есть такая роскошь как шторы ), также препятствуете любому проникновению съестных запахов за пределы дверных и оконных проемов.

- Завтракаете бутербродами, состоящими из хлеба с майонезом.

- Знаете, что "критическая масса" это >2 человек, собравшихся или случайно встретившихся в одном месте, после чего вы тоже знаете чем заканчивается этот вечер (утро). Таким образом, строите маршруты передвижения по общежитию так, чтобы не было жуткого похмелья завтра (послезавтра) утром.

- Не смотря на предыдущий пункт, знаете все точки продажи (разлива) спиртного, включая электрика дядю Ваню, который гонит брагу в ванной на первом этаже, сразу налево после комнаты кастелянши.

- Знаете, что если начинается драка, то "наши" с той стороны, где народу больше (благодаря этой небольшой причине вовремя оказаться на нужной стороне, "наши" почему то всегда и везде побеждают).

- Всю вину в драке в итоге валят на ДНД.

- Все заканчивается водкой.

- Нет… пиво - безусловно, но заканчивается то все водкой.

- Знаете, что если к концу семестра вы НЕНАДОЛГО засядете поиграть, совсем чуть-чуть в "КВАКУ", "ЦС" или "ТЕТРИС", то почти наверняка прощай сессия.

- Знаете, что перед тем как на неделю уехать погостить домой или к знакомым, надо завести свой электронный будильник (если у вас в блоке больше одной комнаты), скажем, на шесть утра, чтобы он каждый день радовал соседей по блоку своим веселым звоном в течение полутора часов. Правда не факт, что вам не выбьют дверь.

- Вы ВСЕ-Е-Е знаете, если кто-то вздумал испечь пирог или сделать блины в соседнем крыле.

- Вы знаете 47 рецептов блюд из картошки и 38 из макарон, а если есть соль, лук и хлеб - то второе больше.

- После пяти лет долгого питания пельменями, вы готовите их так: варите, сушите…обмываете (потом просто не хочется есть потому, что они надоели)…. обжариваете (опять есть охота)…все превращается в один сплошной ком теста с кусочками вылупившегося фарша…(надоело)…в холодильник (за форточку) …не все таки съем (достаете).. разрезаете …лепите опять …в конце концом, выковыриваете фарш вилкой и обжариваете с хлебом (что зря деньги платили что ли?), тесто выбрасываете.

- Знаете (помните) как минимум пятнадцать вариантов куда послать вахтера, если он тебя (да-да ТЕБЯ родного не пропускает в 4 утра, пьяного в дрыбадан в свою обитель)

- Знаете (помните), как и где (!!!) познакомиться с симпатичными девчонками в полтретьего ночи. Если девчонки отказываются пойти гулять надо им предложить взять водки. От халявной водки еще никто не отказывался: Р

- Можете на 37,50 (тридцать семь пятьдесят с носа) устроить грандиозный пир-гулянку на всю ночь с кучей закуски и морем спиртного … еще и на минералку утром останется.

- Знаете, что если в дверь ломятся и сильно матерятся во время пьянки, то кто-то уже успел заблевать балкон соседей внизу через форточку, т.к. Вася уже как два часа спит в туалете.

- Умете считать рубле-литрами.

- Знаете о тараканах и мышах больше, чем любой средний биолог, посвятивший этому часть жизнь. Знаете, что тараканы - бессмертны.

- Обладаете совершенными навыками столяра, слесаря, водопроводчика, плотника, маляра, штукатура … в общем - разнорабочего…. можете запросто вилкой вскрыть дверь.

- Знаете (помните как…), что если вас затопило (вы живете скажем на 2 этаже) вы идете разбираться на пятый, по дороге встречая матерящихся жителей всех *15 комнат. Попутно обсуждая, если эти козлы еще раз помоют пол, то вы подпишитесь их фамилиями под какими-нибудь теплыми высказываниями в адрес ректора, написанными на стене общаги.

- Любите (помните как любили) учиться, но только сразу после сессии в течение 2-3 дней (совесть).

- Любите это время, как любят его все студенты.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D