У нас на сайте есть все: юмористические монологи, прикольные истории, анекдоты про, анекдоты про школу, детские анекдоты

RusHumor.com - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок Рус-хумор - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок RusHumor.com - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок Рус-хумор - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок
RusHumor.com - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок
Рус-хумор - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок
RusHumor.com - афоризмы и выражения, шутки и юмор, анекдоты про блондинок


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 14491
положительных голосов: 687 отрицательных голосов: 115
нейтральных голосов: 551 cуммарный бал: 1072.025
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Карл Семенович встал рано утром. Как назло кончился чай и ему пришлось выскочить на минутку в магазин. Стоя у прилавка он рассматривал этикетки и вдруг заметил одну симпатичную коробочку. "Бета-чай. Лесные ягоды" прочитал Карл Семенович и попросил продавщицу посмотреть упаковку поближе.

Пока он рассматривал коробочку к нему подошел молодой небритый парень с початой бутылкой "Балтики".

- Мужик, не бери этот чай. - Прошептал парень, сделав глоток из бутылки.

- Почему? - Удивился Карл Семенович.

- Посмотри кто производитель.

- Майкрофост, - прочитал Карл Семенович. - Ну и что из этого? Плохой производитель?

- Суксь, маздай! - Прошипел парень, плюнув в сторону. - Бери вон кофе Линукс или Юникс. Ну а если кофе не пьешь - компот Полуось.

Сказал и ушел. А Карл Семенович остался в нерешительности. И на вопрос продавщицы "Что брать будете?", решил все-таки рискнуть и взял Бета-чай.

Прижимая к груди коробочку, он направился домой. В горле было так сухо и так хотелось пить, что он съел бы чай сухим, если бы тот хоть немного утолил его жажду в таком виде.

Придя домой, Карл Семенович поставил на огонь чайник и пока тот нагревал воду вскрыл коробочку. Сверху лежал сертификат качества, и обнаружив десяток степеней защиты, Карл Семенович удивленно хмыкнул. Все-таки это неплохой производитель чая, раз он защищает свою продукцию такими сертификатами. Дальше из коробочки он достал толстенькую книжку с надписью "Руководство пользователя". Усмехнувшись, Карл Семенович отложил книжку в сторону. Кроме чая он не пил ничего и прекрасно умел заваривать чай без всякого руководства. Затем настала очередь маленького пакетика с надписью "Setup". Маленькими буквами было надписано "Открыть перед пользованием Бета-чая". Карл Семенович раскрыл пакетик и внезапно из него вылетел синий дымок.

- Поздравляю Вас с приобретением Бета-чая, - Послышался голос, исходящий из дыма. - Пожалуйста выньте первый пакетик Бета-чая и положите его в чашку.

Карл Семенович очень удивился непонятному явлению, но тем не менее решил послушаться голоса и вытащив пакетик из коробочки, положил его в стакан.

- Поздравляю Вас с приобретением Бета-чая, - сказал голос. - Идет установка Бета-чая в вашу чашку... Внимание! Обнаружено устройство "Ложка". Не могу определить тип "Ложка". Попробуйте определить устройство вручную. У вас чайная или столовая ложка?

- Чайная, - Ошеломленно пробормотал Карл Семенович.

- ОК - Сказал голос. - Продолжаем установку Бета-чая. Внимание! Мало места в чашке! Для продолжения установки Бета-чая освободите место в чашке и положите первый пакетик Бета-чая.

Карл Семенович вытащил из стакана ложку и положил первый пакетик из коробочки.

- ОК - Продолжаем установку Бета-чая. Для продолжения налейте в чашку воды.

Карл Семенович выключил плиту, и сняв чайник, налил воды в стакан. Синий дымок тем временем не думал исчезать и спокойно парил над столом.

- Обнаружена вода. Сейчас будет определен тип воды. Если вода долго не будет подавать признаков жизни - вылейте ее из чашки и влейте снова.

Прошло несколько томительных секунд, после чего голос сказал:

- Тип воды: водопроводная, кипяченая. Начать установку Бета-чая?
- Начинай! - Крикнул Карл Семенович вспомнив про страшную жажду.
- ОК, начинаю установку Бета-чая... Для продолжения установки Бета-чая "Лесные ягоды" положите пакетик с малиной.

Карл Семенович покопался в коробочке и через минуту обнаружил пакетик, на котором была миниатюрная надпись "Пакетик с малиной из комплекта Лесные ягоды". Он положил пакетик в стакан, после чего вода помутнела и окрасилась в светло-желтый цвет.

- Вставьте пакетик с земляникой.. Вставьте пакетик с черникой.

Таким образом в стакан были опущены все пакетики чая. Процесс сопровождался бурчанием о том, что "Теперь чаепитие стало еще проще", "Все, что вы будете пить, будет доставлять вам удовольствие", "Все виды французких булочек будут потребляться еще быстрее, чем с предыдущей версией Бета-чая", "Все, что вы хотите выпить и даже больше, будет выпито". Казалось, что этому не наступит конец.
Наконец воды в стакане почти не осталось, зато та, которая осталась приобрела совершенно черный цвет. Неожиданно голос заявил.

- Идет подготовка для первого чаепития. Внимание! В чашке обнаружен пакетик с чаем. Необходимо вынуть пакетик перед первым чаепитием.

Карл Семенович взял ложку и вытащил все пакетики из стакана, переложив их на блюдце (а вдруг еще пригодятся). После чего дым долго не подавал голоса, а потом сказал:

- Совет дня: если добавить в чай сахар, то он становится слаще.
- Спасибо за совет, - пробурчал Карл Семенович. - Может я все-таки выпью этот чертов чай?!

Он взял стакан, но не успел поднести его к губам, как дым сказал:

- Внимание! Обнаружено новое устройство: "Стакан". Устройство "Стакан" может конфликтовать с устройством "Чашка". Удалить "Стакан"?
- Заткнись!!! - Заорал Карл Семенович. - Нет у меня никакой чашки! Я чай только в стаканАх пью!!

Он поднес стакан к губам, но тут дым сказал:

- Неустранимая ошибка по адресу РУЧКА00h:ЧАШКА00h. Не найдено устройство "Чашка". Бета-чай совершил недопустимую операцию и будет вылит из чашки..

Карл Семенович заорал благим матом и поставив стакан на стол, замахал руками, пытаясь развеять говорящий дым. Но дым упорно не хотел развеиваться и снова сгущался над столом. Наконец, Карл Семенович успокоился и сев на стул, поднес к губам стакан с Бета-чаем и сделал большой глоток. Вкус был ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ. Черная жидкость "вязала" язык как недозрелая хурма и как-будто застревала в зубах. Карл Семенович выплюнул содержимое обратно в чашку.

- Обнаружена старая версия Бета-чая, - произнес дым. - Для использования новой версии Бета-чая необходимо удалить старую версию Бета-чая..

Карл Семенович крикнул пару нецензурных слов в сторону дыма, а затем вылил содержимое стакана в открытую форточку. Дым устремился вслед за содержимым и пропал из виду. Карл Семенович выкинул все, что было связано с Бета-чаем, а затем еще долго мыл стакан, пытаясь оттереть его от зеленоватого налета, налипшего на стенки и дно стакана.

На следующий день Карл Семенович опять появился в магазине. Быстро подойдя к продавщице, он проговорил:

- Дайте кофе Линукс.

Продавщица протянула ему банку и рассчитавшись с ней Карл Семенович направился к выходу.

- А как Вам Бета-чай? - Спросила его вдогонку продавщица.

Карл Семенович повернулся к ней. В глазах его читалась усталая злоба.

- МАЗДАЙ!

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D