У нас на сайте есть все: афоризмы и выражения, анекдоты бесплатно, юмор в рекламе, афоризмы и высказывания, юмористический журнал

RusHumor.com - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы Рус-хумор - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы RusHumor.com - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы Рус-хумор - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы
RusHumor.com - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы
Рус-хумор - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы
RusHumor.com - бесплатные смешные тесты, пародии на песни, афоризмы и фразы


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 9000
положительных голосов: 142 отрицательных голосов: 22
нейтральных голосов: 303 cуммарный бал: 420.75
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

1. Здрасьте, вам кого? Hет, сейчас ничего говорить не надо, вот пропищит - тогда и говорите.

2. Спокойно, это автоответчик! Всем оставаться на местах! Сообщения оставлять после сигнала!

3. Алё... Я Вас не слышу... Громче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так орать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

4. Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик оперативного отдела по борьбе с организованной преступностью. Вы всё ещё хотите что-нибудь сказать?

5. Здравствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибрирует, у меня карандаш сползает.

6. Здраствуйте, с вами говорит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

7. Здравствуйте, с Вами говорит автоответчик. Всё, что Вы думаете обо мне, Вы скажете потом, а вот, что я думаю о Вас: (сигнал)

8. Это автоответчик. Вы имеете право хранить молчание. Вы имеете право не отвечать на вопросы. Всё, что Вы скажете, может быть обращено против Вас. Запись включится после сигнала.

9. Внимание! Hа данном телефоне находятся материалы, которые могут быть прослушаны только лицами, достигшими совершеннолетия. Если Вы не согласны с этим условием, повесьте, пожалуйста, трубку.

10. Здравствуйте. С Вами говорит автоответчик. Записывающая аппаратура спецслужб будет включена после сигнала.

11. Алё!.. Ага, вот и ты! Когда тебя ждать?.. Без отбоев?: О'кей... А нас нет. Всё, что вы об этом думаете, можно сказать после сигнала.

12. Алё!.. А куда Вы звоните? Да у меня вообще телефона нет!.. Автоответчик один...

13. Девять... Восемь... Семь... Шесть... Пять... Четыре... Три... Два... Один... (сигнал)

14. Здравствуйте. Извините, хозяин сейчас не может... брысь в койку!.. я сказала -не может - подойти к телефону. Оставьте свое сообщение... Вот так... И все это - с интонированием...

15. К автоответчику подключен маленький котёнок, если вы бросите трубку, котёнка ударит 380 вольт. Hе мучайте зверюшку, дождитесь гудка и оставьте сообщение.

16. Здравствуйте, я автоответчик. Хозяев уже две недели нет дома. Деньги в тумбочке, драгоценности в подушке. Прийдите, мне так скучно...

17. Поздравляю Вас, Вы позвонили в детективное агентство "Шестое чувство". Мы знаем, кто Вы и чего Вы хотите, поэтому после звукового сигнала повесьте трубку.

18. Я не могу подойти к телефону, потому что у меня амнезия и я чувствую себя идиотом, разговаривая с людьми, которых я не помню. Буду благодарен, если Вы поможете мне и сообщите мне мое имя и расскажете что-нибудь обо мне. Спасибо.

19. Привет! Я возможно дома, я просто опасаюсь кое-кого, кто мне не нравится. Оставьте сообщение и если я не перезвоню, значит кое кто - это Вы.

20. Здравствуйте! Ваш телефон был определён и занесён в спутниковую систему наведения НАТО, у вас есть 20 секунд, чтобы покинуть здание . Вы можите оставить своё последнее желание после звукового сигнала.

21. Здравствуйте! Это Пентагон , Центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты...

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D