У нас на сайте есть все: смешные рассказы детей, скачать прикольные истории, черный юмор, юмористические тексты, скачать шутки

RusHumor.com - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора Рус-хумор - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора RusHumor.com - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора Рус-хумор - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора
RusHumor.com - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора
Рус-хумор - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора
RusHumor.com - литературная пародия, юмористические монологи, история юмора


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 12218
положительных голосов: 75 отрицательных голосов: 50
нейтральных голосов: 361 cуммарный бал: 420.7
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Его надо проверить на вирус, перекодировать в разные кодировки, отформатировать, сархивировать, скопировать на четыре дискеты, нарезать на CD, записать на ZIP/JAZZ/ARVID, положить на FTP, надиктовать в WAV-файл и обэмпежить (обэмпэтришить), напечатать на матричном/струйном/лазерном принтерах, отправить во все эхоконференции и мылом всем знакомым.

Этот файл начал путешествие по свету раньше, чем появился InterNet и компьютеры. Его выкачали из космоса последователи тантрического буддизма и записали на твердые (глиняные) носители. Так его обнаружил Билл Гейтс, он сделал все, как написано, и теперь он миллиардер.

Если сделать все, что тут написано, то будет счастье, иначе будет беда. Одна женщина сделала все, что нужно, и у нее выросла грудь. А один мужчина посмеялся и стер этот файл, так у него тоже выросла грудь. А один фидошник подписал слишком много эх и не успевал их читать, а робот убил этот файл как "старую почту", после этого компьютер у него повис (хотя у него была OS/2), а сам фидошник сошел с ума и теперь пищит, как модем.

Ученые из Уругвая посчитали, что к 2000 году этот файл обойдет вокруг земного шара 512 раз, если все, кто его получит, будут делать все правильно. В этот файл нельзя вносить изменения, потому что в нем зашифрована фон-неймановская архитектура ЭВМ, а также присутствует код проверки контрольной суммы. Один мальчик хотел вставить сюда свой копирайт - "русифицировал CrAzY KиLлEr" - но забыл как переключать регистры и этим спасся.

А одна домохозяйка хоть и работала на двойке под досом, но все сделала правильно и к ней пришел крутой хакер, взломал защиту и они поженились. А Джон Т. забыл свой пароль администратора, и ему посоветовали поработать с этим файлом. Он попробовал и ему так понравилось, что он больше не хотел быть администратором.

Этот файл распространяется как FREEWARE, ни одно частное лицо или организация не имеет права брать плату за его распространение. Файл поставляется по принципу "AS IS".


НИKАKИХ ГАРАНТИЙ НЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И НЕ ПРЕДУСМАТРИВАЕТСЯ.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D