У нас на сайте есть все: анекдоты и афоризмы, анекдоты юмор, хорошие шутки, юмористическое поздравление, анекдоты бесплатно

RusHumor.com - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты Рус-хумор - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты RusHumor.com - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты Рус-хумор - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты
RusHumor.com - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты
Рус-хумор - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты
RusHumor.com - прикольные истории и рассказы, прикольные реальные истории, прикольные анекдоты


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 15817
положительных голосов: 240 отрицательных голосов: 82
нейтральных голосов: 347 cуммарный бал: 640.175
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Объявляется о выпуске новой операционной системы Windows'99! Если Вы - постоянный покупатель программных продуктов фирмы Microsoft - то можете приобрести эту версию по цене вдвое большей розничной. Но, повторяю, этим преимуществом могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи программных продуктов Microsoft и только по предварительной записи через Internet! Те же, кто не являются постоянными пользователями продуктов фирмы Microsoft, могут приобрести новую операционную систему по розничной цене y наших дилеров на Митинском рынке и y ДК Горбунова.

Внимание! Если Вы собираетесь перейти с другой платформы (OS/2, Unix, Silicon Graphics etc) на Windows'99, то вы получаете наш программный продукт бесплатно, поскольку все равно на него перейти не захотите.

В комплект поставки Windows'99 входит:

- револьвер с одним холостым патроном на случай, если Вы захотите застрелиться после использования нашего программного продукта. Боевые патроны Вы сможете приобрести сразу после регистрации в качестве зарегистрированного пользователя продуктов Microsoft.

Вниманию дилеров: дилерам Windows'99 поставляется автомат Калашникова либо Узи на выбор. ОЕМ партнеры фирмы Микрософт, как всегда, окажутся в наиболее выигрышном положении: они получат для этих целей танк Mi-8.

- новая клавиатура с новой (1999 года) раскладкой клавиатуры от Windows. Зарегистрированные пользователи имеют преимущество в постановки на очередь для операции на искривление рук для более полного и правильного использования нашей новой клавиатуры! Дилеры Windows'99 без очереди принимаются на операции по ампутации кистей рук и ног в стоматологической больнице, оборудованной только оборудованием компании Microsoft. ОЕМ партнеры фирмы Микрософт могут рассчитывать на прижизненную кремацию в центральном крематории Microsoft.

- новый корпус компьютера, в который вмонтирована кровать на случай, если Вы захотите вздремнуть во время очередной пеpеинсталляции Windows'99. Время инсталляции Microsoft Windows'99 значительно увеличено! И это при огромном снижении полезной информации!

- оптоволоконная мышь Microsoft Rat'99 с новым шариком внутри - кубической формы - разработка фирмы Microsoft. Мышь имеет 102/103 клавиши, из которых 100/101 - клавиши "Microsoft". Для желающих в стоматологической больнице Microsoft производится операция по приращению недостающих 95 пальцев, необходимых для работы с новой мышью. Это только для зарегистрированных пользователей продуктов фирмы Microsoft! Дилеры Windows'99 и ОЕМ партнеры Microsoft получат мышь Hot Cat'99 и Hot Dog'99 соответственно с 356 и 1024 кнопками соответственно. К сожалению, в связи с недоработками в конструкции новых мышей, передвигать их относительно коврика для мыши запрещено, поскольку может быть поврежден оптоволоконный кабель, который в стандартном комплекте поставляется 15 см. Зарегистрированные пользователи могут приобрести удлинитель 1, 2 или 4 километра. ОЕМ партнерам Microsoft гарантируется прокладка двух километров оптоволоконного кабеля под землей.

Требования к компьютеру для работы под Windows'99:

* Оперативная память, не менее - 1024 Мегабайт. Впрочем, оперативной памяти может не быть вовсе, поскольку Windows'99 все равно ее не использует.

* Жесткий диск, не менее -16 Мегабайт.

* Кэш 1-го, 2-го, 3-го и 4-го уровней не более в сумме -1024 байт

* Версия ДОС - PC DOS 1.0 и старше, поскольку под MS DOS Windows'99 может работать нестабильно.

* Процессор - счетверенный Pentium III рекомендуется, строенный - минимум, поскольку при худших вариантах своп не будет достигать максимального значения до повисания компьютера.

Рекомендуемые минимальные параметры компьютера для работы с Windows'99:

Мышь - Microsoft Mouse

Джойстик - Microsoft Joystick

Клавиатура - Microsoft Keyboard

Монитор - Microsoft Monitor

CD-ROM - Microsoft CD-ROM

HDD - Microsoft HDD

FDD - Microsoft FDD

Процессор - Microsoft Processor

Motherboard - Microsoft Motherboard

SB - Microsoft Sound Blaster

FaxModem - Microsoft Faxmodem

Впрочем, если одно или несколько из вышеназванных устройств работать не будет, попробуйте приобрести аналог y других производителей - уж он-то должен работать точно! А негодный можете выбросить - он все равно не пригоден для работы с программными продуктами фирмы Microsoft.

Для наилучшей работоспособности Windows'99 фирма Microsoft рекомендует Вам приобрести Своп-дисковод'99 (Microsoft Swap Disk Drive). От обычных жестких дисков MS SDD отличает улучшенное время свопирования (теперь гораздо дольше!), повышенная сбойность и главное - цена! Покупая комплект Windows'99 и Swap Disk Drive, Вы получаете скидку - 5000$! Это специальная 0.5-процентная скидка.

Преемственность Windows'99.

Windows'99 вобрал в себя все лучшее от предыдущих версий Windows: исправлены неработающие старые и добавлены новые баги, добавлено отсутствие поддержки новых типов устройств. Теперь не поддерживаются не только сканеры и CD-ROM'ы, но и принтеры, звуковые и видео платы, мониторы. Теперь неправильно определяется гораздо больше новых устройств, чем в Windows'98... Windows'95. Вместо морально устаревшей системы Plug-and-Pray внедрена новая - Plug-and-Cry! Введены возможности для использования системы, которая только pазpабатывается - Плyг Энд Глюк (Plug And Gluck), теперь программа-просмотрщик Internet "Internet Explorer V" не только внедрена в ядро Windows'99, но и внедрена в корпус компьютера!

Для зарегистрированных пользователей осталась работать служба поддержки, которая, как и раньше, в случае, если y Вас что-либо на компьютере работает, за каких-то пару часов проверит, действительно ли Вы зарегистрированный пользователь, и если - да, то вежливо положит трубку.

Специально для Windows'99 разработан новый механизм OLE, который не только не совместим с другими программами и глючит с программами фирмы Microsoft, но и позволяет потерять требуемые данные, не выходя из программы, а также между частями одной программы.

33-битность

В Windows'99 использована новая революционная разработка - 33-битность. Введение 33-его бита нечетности позволяет добавить аппаратные возможности системных узлов Microsoft глючить к стандартным багам Windows'99. Мелочь, но приятно.

Исправленные ошибки

* исправлена ошибка предыдущих версий, из-за которой компьютер виснул быстрее, чем заканчивался своп. Теперь компьютер виснет только после полуторачасового свопинга! При этом блокируются все клавиши клавиатуры, кнопка Reset на передней панели компьютера и сетевой выключатель.

* исправлена ошибка, когда после окончания работы программы выводилось сообщение о недопустимой операции, якобы выполненной этой программой. Теперь сообщение о выполнении программой недопустимой операции выводится еще до начала ее работы.

* исправлена ошибка "остаточного окна", при которой на рабочем столе остается псевдо-окно от уже неработающего приложения и убирается открытием нового окна на этом месте. Теперь "остаточное окно" можно только сцарапать с экрана монитора лезвием!

Еще об ошибках

Раньше Microsoft регулярно выпускал апгрейды к Windows. Теперь этому пришел конец. Операционная система научилась сама делать апгрейды. Вы сами сможете в этом убедиться, увидев, как в 2000-ном году вместо Windows'99 получите Windows'00! Кроме того. Новейший модуль эвристического анализа позволяет Windows'99 самостоятельно отыскивать неработающие баги и добавлять новые, современные.

Недостатки

Есть y программы Windows'99 и недостатки. Один из них - Windows'99 не может работать на выключенном компьютере. Поэтому на компьютерах с установленной Windows'99 необходимо сетевой выключатель демонтировать, а кнопки Alt, Ctrl и Del - залепить лейкопластырем Microsoft AnyKeyPlaster. А для защиты от несанкционированного доступа применена новая системы защиты от незаконного доступа. Теперь, после внезапного обесточивания, после повторного включения компьютер работать не будет. Вообще. Аналогов такой новой системы пока нет. Хотя нечто похожее есть, например, в OS Warp: там после внезапного обесточивания требовалась ключевая дискета, которая должна храниться как можно дальше от компьютера.

Замечание

Три 33-битных компьютера, объединенных в Microsoft Net'99, образуют мощный 99-битный суперсервер Microsoft Server'99. Причем, если соединить их не "треугольником", а "звездой", Свопфактор увеличивается в полтора раза! Но пока в целях совместимости с последующими версиями эта возможность недокументирована.

Ответственность

Фирма Microsoft не признает за собой ответственность за все убытки, причиненные программными продуктами фирмы Microsoft. Также не признается ответственность за убытки, причиненные действием смерча, тайфуна, селевых потоков, камнепадов, цунами, землетрясений, падением на землю метеоритов и других природных аномалий и катаклизмов, вызванных с помощью программных продуктов Microsoft. Запрещается неправильное использование Windows'99, то есть использование на включенном компьютере. Операционная система Windows'99 является Shareware только при условии распространения программного продукта в измененном виде до неузнаваемости путем исправления не менее 33% багов, входящих в состав программного продукта. Список багов Windows'99 Вы можете узнать на сайте www.microsoft.com.

Copyright. Все права раздолбаны

Термины Windows'95(tm), Windows'98(tm), Windows'99(tm), MustDie(r), Suxx(tm) являются зарегистрированными и заслуженными терминами фирмы Microsoft. Термин Internet является собственностью фирмы Microsoft. Фирма Microsoft является собственностью Билла Гейтса.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D