У нас на сайте есть все: скачать прикольные истории, анекдоты про наркоманов, юмористические, анекдоты бесплатно, юмористические гороскопы

RusHumor.com - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица Рус-хумор - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица RusHumor.com - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица Рус-хумор - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица
RusHumor.com - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица
Рус-хумор - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица
RusHumor.com - пародия на рекламу, детские анекдоты, анекдоты про штирлица


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 13704
положительных голосов: 176 отрицательных голосов: 98
нейтральных голосов: 385 cуммарный бал: 516.85
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

1. Самых маленьких, безусловно, увлечет игра "У ПОПА БЫЛА СОБАКА". Преодолевая различные забавные препятствия, игрок узнает, где именно зарыта собака, и в качестве призовой игры сможет начать все сначала.

2. "ПРИНЦ ПЕРСИИ". В новой версии этой популярной игры, выпущенной по инициативе общества "Трезвость", каждый выпитый сосуд не увеличивает количество жизней, а наоборот -сокращает единственную. Приятным сюрпризом истинным любителям игры будет то, что в конце игры все пустые сосуды можно сдать по триста пятьдесят рублей за штуку.

3. Любителям логических игр безусловно понравится текстовая имитационная игра "СОБЛАЗНИТЕЛЬ", в которой игроку предлагается уговорить одну из двадцати девушек перейти с ним на следующий уровень. О всех своих ощущениях вы сможете прочитать в нижней строке на экране.

4. Игра "БОРОДИНО" - увлекательная стратегическая "стрелялка" с видом из глаз, имеющая, к сожалению, ряд недоделок. Играя за Наполеона, вы вынуждены смотреть на всех снизу вверх, а став Кутузовым, видите только половину экрана.

5. Наконец-то появилась новая версия игры "Командарм". Первоначально она должна была называться "Командарм-2", но потом разработчики решили, что изменения достаточно значительны и назвали ее "ГЕНЕРАЛ АРМИИ".

6. Ценители реализма в компьютерных играх наверняка оценят то, что кроме "взгляда из глаз" создатели предусмотрели эффект "голос изо рта".

7. "СУПЕРМЕН". По сюжету игры вы - всегалактически известный рейнджер Tom Kit. По ложному обвинению вас сажают в КПЗ на космической станции. Здесь вы проводите долгие пять суток и уже совсем было решаете выйти из игры, как вдруг станцию захватывают ужасные инопланетяне-нудисты. Вы наблюдаете, как они уничтожают персонал станции, но не можете им помешать, потому что у вас связаны руки и ноги.

8. Для игры требуются шлем виртуальной реальности и сенсорные перчатки.

9. Фирма "Вуайерист" предлагает новую версию игры "ЖЕНСКАЯ ДУШЕВАЯ". Рассказывать мы о ней не будем - сами все увидите (через незакрашенный верх окна).

10. Требования к оборудованию: компьютер 486 в корпусе MiniTower и выше.

11. Поклонники "Heretik" наверняка будут в восторге, узнав о появлении продолжения любимой игры под названием "AUTODAFE".

12. Правила игры "ОМОН" очень просты - надо делать только то, что прикажут и не рассуждать! Для игры надо иметь шлем виртуальной реальности и сенсорную дубинку

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D