У нас на сайте есть все: анекдоты бесплатно, юмор из жизни, крылатые афоризмы, юмор про женщину, черный юмор

RusHumor.com - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь Рус-хумор - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь RusHumor.com - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь Рус-хумор - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь
RusHumor.com - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь
Рус-хумор - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь
RusHumor.com - прикольные реальные истории, афоризмы можно скачать, истории прикольные про алкоголь


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 24076
положительных голосов: 419 отрицательных голосов: 148
нейтральных голосов: 883 cуммарный бал: 1093.65
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Оторва
Видишь вон ту потрясающую деваху в шортах, похожих на пояс, и с прической наподобие Вавилонской башни? Она стремительно приближается, расталкивая толпу скорее бедрами, чем плечами, и норовя наступить каблучищем на твои новые ботинки. Она явно не красавица, скорее наооборот. Оторва чаще всего упитана, лупоглаза и одета в стиле близком кичу и панку вместе взятым. Она беспринципна до крайности, интересуется всеми новшествами разом - от полетов на луну, до тантрического секса в угольной шахте. Эта девушка достаточно безумна и не нуждается в уговорах. При этом она обыкновенно груба, пьяна, обкурена, ну или (если ты видишь ее утром) с большого бодуна. В общем, с приветом.

Кем себя называет:
персонажем модной тусовки.

Кем работает:
певицей, официанткой, дворником - все едино.

Не рекомендуется:
знакомить с родителями, приглашать в театр, заниматься сексом без презерватива

Рекомендуется:
немедленно пригласить в кабак, пойти в клуб для лесбиянок (ох уж она там устроит!), заняться сексом в первом попавшемся подъезде желательно на глазах изумленных соседей.

За что мы их любим:
иногда настоящая подруга совершенно идентична резиновой, а стоит реально дешевле.


Стерва
Стой, где стоишь. Великолепная, длинноногая брюнетка, что идет прямо на тебя, глядя поверх толпы в свое вилла-на-канарах-подобное будущее несомненно тебя видит. Она не из праздных мечтательниц, и не позволит себе с ходу налететь на очарованного ею незнакомца, рискуя испортить безупречный макияж и свежеуложенные кудри. Стерва - ходячий компьютер. Она будто на бирже просчитывает котировки своих и чужих акций, трактуя каждого встречного, как потенциального покупателя. Если твои ботинки не тянут на 500 баксов, можешь смело сворачивать с ее дороги. Она вс равно обойдет тебя как не кстати посаженное дерево. Если же твоя покупательская способность покажется ей подходящей, тогда, как говорят гаишники, когда выдают права, все только начинается. Требования и запросы у стервы фантастические. Скандалы и истерики - это тоже по ее части. Женские хитрости она может выдумывать до бесконечности. Крепкий орешек.

Кем себя называет:
девушкой из высшего общества.

Кем работает:
над собой в салонах и тренажерных залах (более везучие идут в модели)

Не рекомендуется:
давать ей доступ к банковскому счету, давать понять, что хочешь заняться с ней сексом, знакомить ее с более состоятельными приятелями.

Рекомендуется:
ходить на светские вечеринки и деловые ужины, говорить пошлости и настаивать на своем, чего бы это ни стоило.

За что мы их любим:
с ней мужское самолюбие получает хотя бы видимость бальзама.


Дочка
Этот аленький цветочек справа от тебя, вон-та худощавая девчонка неопределенного возраста, что держится за руку внушительного вида папика - типичая дочка. Вечная девочка с виду, и абсолютный вамп внутри. Жеманная, капризная, изнеженная девушка с явным маниакально-депрессивным синдромом переходящим в невроз. Дочка ищет не просто богатенького Буратино. Герой ее романа должен быть не обычным денежным мешком, а крутым-без-базара денежным мешком, который готов взять ее на плечи вместе с ее проблемами и проблемами ее родителей. Она со своей стороны гарантирует - быть незаметной, когда это требуется, быть капризной, когда это требуется, быть ребенком или быть стопроцентной женщиной, когда это тебуется. Дочка не может гарантировать только одного - быть верной. Детское сознание полностью зависит от окружающих ее мужчин. Стоит тебе отлучиться на недельку в отпук - пиши попало.

Кем себя называет:
маминой любимицей

Кем работает:
экономист, юрист, переводчик - минимум фантазии, максимум престижа.

Не рекомендуется:
обращать внимание, спрашивать ее мнение, предлагать заняться сексом раньше, чем через пол-года.

Рекомендуется:
водить в театры, рестораны и модные кинотеатры. Знакомить с родителями и друзьями семьи. Заниматься сексом в максимально извращенном виде (что бы она там ни говорила, дочка всегда мечтает о жестоком изнасиловании)

За что мы их любим:
что ни говори, мы тоже мечтаем кого-нибудь жестоко изнасиловать. Без последствий.


Леди
Ну не сказать, чтобы синий чулок. Симпатичная, романтичная, юбочка по колено, шарфик на шее, неброско и со вкусом. Мечтательница, каких мало. Запросто собьет тебя с ног, правда, тут же с чувством извинится. Вообще все, что леди делает - она делает с чувством. Которого тут же стесняется. Это может быть утомительно, а может очень даже мило. По крайней мере, можешь быть уверенным, что вся эта чепуха, которую она плетет про верность, любовь и отношения, для нее действительно много значит. Если уж ты выбил из нее заветное признание, значит, рога тебе точно не грозят. Но и от тебя леди потребует полной отдачи. Эмоциональной, материальной и физической. Да так потребует, что глазом не успеешь моргнуть, а уж будешь играть в мартовского кота под окнами леди вместе с заказанным по случаю цыганским ансамблем. Или без ансамбля...

Кем себя называет:
творческой натурой.

Кем работает:
искусствоведом, библиотекарем, секретарем.

Не рекомендуется:
приглашать домой, знакомить с приятелями, рассказывать о прошлых романах.

Рекомендуется:
дарить розы миллионами, знакомить с родителями, заниматься сексом в темноте.

За что мы их любим:
преданность еще никого не расстраивала.


Мамочка
Теперь смотри налево. Там как раз лихо паркуется пресимпатичненький джипчик. О таком можно только мечтать. А вот из него выходит подтянутая, энергичная девица в стиле от Йоджи Ямомото, Кензо или кого-то другого расслабленно-японско-эстетского. Это мамочка. Смотрит прямо, идет не сворачивая, никога не наклоняется к зажигалке, если просит прикурить. Мамочка не терпит возражений, сюсюканий, затяжных ухаживаний и прочей сентиментальной ерунды. Она готова потратится только на то, что того стоит. И если ты годишься в бессловестные секс-бьюти-машины, то такая женщина несомненно для тебя. Оденет, обует, накормит и спать уложит. Только уснуть тебе уже не придется.

Кем себя называет:
деловой женщиной.

Кем работает:
руководителем чего угодно.

Не рекомендуется:
давать советы, даже смотреть в сторону проходящих мимо дочек, отказываться заниматься сексом пятый раз подряд на холодных камнях ниццкой набережной (знакомить с родителями - это само собой, убережете стариков от инфаркта)

Рекомендуется:
брать с собой в модные магазины, рестораны, кинотеатры и прочие заведения, делать вид, что хотите расплатиться сами, устраиваться с ее помощью на работу.

За что мы их любим:
;-)

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D