У нас на сайте есть все: прикольные школьные истории, картинки юмор, прикольные истории, юмористические монологи, черный юмор

RusHumor.com - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты Рус-хумор - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты RusHumor.com - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты Рус-хумор - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты
RusHumor.com - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты
Рус-хумор - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты
RusHumor.com - сатира и юмор, секс анекдоты, лучшие анекдоты


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 11422
положительных голосов: 97 отрицательных голосов: 44
нейтральных голосов: 318 cуммарный бал: 418.05
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

1. Изделие изготовляется из удлиненного отверстия, окруженного соосной с отверстием оболочкой из металла или пластмассы.

2. Изделие должно быть полым по всей своей длине. Запрещается использование отверстий, длина которых не совпадает с длиной изделия.

3. ВД (внутренний диаметр) изделия не должен превышать НД (наружный диаметр); в противном случает отверстие выйдет за габариты изделия.

4. При поставке изделия заказчику отверстие остается незаполненным, допуская последующее заполнение водой, паром или другим материалом.

5. Изделие поставляется без ржавчины, которая может быть нанесена непосредственно на месте эксплуатации. Примечание: В настоящее время некоторые поставщики нашли возможность поставки труб с предварительным нанесением ржавчины. Если такие изделия имеются в наличии в вашем регионе,их использование настоятельно рекомендуется, поскольку обеспечивает экономию времени и трудозатрат на нанесение ржавчины на месте установки.

6. На все изделия длиннее 500 фт. (150 м) с обеих сторон наносится маркировка "ДЛИННАЯ ТРУБА", чтобы пользователи знали о том, что это длинная труба.

7. На все изделия длиннее 2 миль (3,2 км) маркировка "ДЛИННАЯ ТРУБА" наносится также в середине, чтобы пользователю не приходилось идти до самого края трубы, чтобы узнать о том, длинная это труба или короткая.

8. На все изделия с диаметром более 6 фт. (1,83 м) наносится маркировка "ТОЛСТАЯ ТРУБА ", чтобы пользователи не перепутали изделие с тонкой трубой.

9. На всех изделиях предусмотрено использование фланцев. Фланцы должны иметь отверстия для крепежа (не путать с большим отверстием в середине!)

10. При заказе угловых сочленений (900 или 300) необходимо указывать их ориентацию; в противном случае труба может уйти не в ту сторону.

11. Поставщик должен быть проинформирован о предполагаемом положении трубы после монтажа: горизонтальном, наклонном восходящем или наклонном нисходящем. При использовании нисходящих труб при прокладке трубопровода в гору вода течет не в ту сторону.

12. Сгонные муфты должны иметь либо правую, либо левую резьбу, но их одновременное использование недопустимо. В противном случае по мере завинчивания муфты на одну трубу она будет свинчиваться с другой.

13. Изделия (трубы) короче 1/8 дюйма (3 мм) чрезвычайно неэкономичны в эксплуатации. Их также называют прокладками или шайбами.

14. Сочленения между изделиями для перекачки воды должны быть водоупорными. Это требование неприменимо к трубопроводам для подачи сжатого воздуха. Достаточно, чтобы последние были герметичными.

15. Допускается соединение изделий методом сварки или пайки. Не рекомендуется для бетонных и керамических труб.

16. Изделия, являющиеся предметом данного ТЗ изделия (трубы), часто путают с другими товарами, как то, коробами, трубками, туннелями и стоками. Не пользуйтесь суррогатами!

17. В музыкальных кругах распространено применение изделий данной категории не по назначению. В технических кругах такое использование труб не одобряется

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D