У нас на сайте есть все: приколы юмор, юмор рассказы, пародии на песни, смешные истории и рассказы, афоризмы и цитаты

RusHumor.com - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий Рус-хумор - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий RusHumor.com - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий Рус-хумор - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий
RusHumor.com - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий
Рус-хумор - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий
RusHumor.com - анекдоты юмор, афоризмы про это, тексты пародий


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 27808
положительных голосов: 242 отрицательных голосов: 133
нейтральных голосов: 700 cуммарный бал: 979.2
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Центр-Юстасу
Ввиду того, что, как нам стало известно, профессор Рунге близок к созданию оружия возмездия, примеите меры, чтобы он был отстранен от работы и попал под колпак к Мюллеру.

Юстас-Алексу
Меры приняты. Рунге отстранен от работы и заключен под колпак к Мюллеру. Hо он разбил колпак и убежал. Других колпаков на складе не оказалось. Мюллер назначил кладовщиком Шеленберга, но это не помогло.

Центр-Юстасу
Получены данные, что кто-то в руководстве рейха ведет переговоры с Даллесом. Внесите разногласия в руководство рейха, сорвите переговоры.

Юстас-Алексу
Меры приняты. Я подпоил Даллеса, и он вместо Вольфа подписал мир с Hовой Зеландией. В целях обеспечения алиби я написал донос Мюллеру на Бормана,а Бо ману на себя. Борман, кажется, поверил. Мюллер под меня копает. Сломал уже две лопаты. Я на грани провала.

Центр-Юстасу
Держитесь. В случае провала поставьте на окно 184 утюга, чтобы спасти связника.

Юстас-Алексу
Мюллер выкопал из-под меня столько, что я провалился. Держаться было не за что. Две недели отбивался от людей Мюллера, отвечая, что меня нет дома. 184 утюга поставил, но связника это не спасло, т. к. они упали ему на голову. Перед провалом успел натравить Шеленберга на Кательбрунера. Последний доставлен в госпиталь, сильно покусанный. Там у него взяли отпечатки пальцев и не отдают.

Центр-Юстасу
Юстас, если вас уже поймали, соглашайтесь на работу под контролем. Мы обме няем вас на пойманного в Москве немецкого шпиона чином не ниже команденфюрера.

Юстас-Алексу
Меня поймали, но, когда вели по улице, союзники начали бомбить. Одна бомба упала мне на голову. Конвоиры попадали на землю. Я скрылся через канализацию. Установил одслушивающие устройства в туалетах рейхстага. Сообщаю последние новости: Бормана лишили квартальной премии, Мюллера повысили, Вольфа повесили.

Центр-Юстасу
Благодарим за мужество. Вы сбежали вовремя. Пойманный команденфюрер оказался подполковником Быстроывм. Вечный конфликт разведки и контрразведки.

Юстас-Алексу
Сегодня принял вашу радиограмму и вспомнил, что уже месяц, как у меня убили радиста, поэтому на связь больше не выйду. Иду выручать Кэт от Мюллера. Он меня узнает, но за меня Гимлер, а Шеленбергу я должен в карты и за выпивку, так что он за меня горой, пока не отдам.

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D