У нас на сайте есть все: прикольные афоризмы, скачать юмористический, афоризмы от великих, афоризмы о жизни, приколы и афоризмы

RusHumor.com - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах Рус-хумор - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах RusHumor.com - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах Рус-хумор - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах
RusHumor.com - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах
Рус-хумор - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах
RusHumor.com - юмористические тесты, сатира и юмор, юмор о мужчинах


Главное меню
  Список тем
  Новые рассказы
  100 лучших
  Открыть наугад


Список тем
   · О женщинах
   · Про мужиков
   · Он + Она
   · Про компьютеры
   · О компьютерщиках
   · Хроники
   · Истории из жизни
   · Про зверушек
   · Пародии
   · Развлечения
   · Инструкции
   · Остальное
   · Задачи и тесты
   · Черный юмор
   · О детях
   · Диалоги
   · Законы Мэрфи
   · О работе
   · Анекдоты
   · Про игры
   · Если ... то ...
   · Авто юмор
   · Энциклопедии
   · О вредном


Счетчики








 
комментариев: 0 всего просмотров: 19016
положительных голосов: 622 отрицательных голосов: 34
нейтральных голосов: 420 cуммарный бал: 1168.4
 
 

НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

Сорококошка


Хотя на самом деле ног... в смысле, лап у представителя данной породы всего 10, НО! При должной кормежке остальные 30 вырастут очень быстро. А в целом крайне подвижная порода. Одинаково легко передвигается как по паркету,  так и по болотистой местности.

 

Черная молния


Фотоман. Куда бы вы не нацелили объектив камеры, в момент щелчка там появится сей Кот. В яркий солнечный день двигается практически незаметно для человеческого глаза. Кадр снят с выдержкой 1/50 секунды.

 

ДиДжейz


Они же - "Йо!". Обожают громкую музыку. Не заводите питомца такой породы, если боитесь в 2 часа ночи подскочить от ритмочного Хауса или (редко, но бывает) Einstuerzende Neubauten. Найденные пленки с попсой и шансоном будут изписяны и выброшены. Йо.

 

Комнатно-цветочная


Любимец девушек и женщин. Чист, аккуратен, приветлив. Не торчун и не ленивец. Глаза голубые, характер мягкий. С удовольствием съест вашу помаду, сыграет в хоккей пудренницей, пожует букетик. А так - просто идеал :)

 

Домушник


Любимое занятие - забраться через форточку в квартиру, открыть холодильник, вкусно похавать и завалиться спать. Часть съестного может прихватить с собой. На обратную дорогу и для хозяина.

 

Торчун батарейный


Принимает любую ребристо-выгнутую форму. С окончанием отопительного сезона впадает в летнюю спячку. К осени выматывается, худает и устает. Но как только батареи снова становятся теплыми - кот оживает! Мерный рокот мурчания распространяется по квартире вместе с оживляющим теплом.

 

Торчун водяной


Параноидальный чистюля. Моется 7-8 раз в день и 2 раза ночью. Сантехников недолюбливает. При слове "ЖЕК" шипит и топорщит шерсть. За отключение воды может и пасть порвать.

 

Кошачье счастье 1


Без комментариев

 

Кошачье счастье 2


Аналогично ;-)

 

Торчун алкогольный


Тонкий дегустатор. Запросто отличит Портвейн Красный "Ливадия" купленный вами в баре "Массандра" от реального Николаевского "№80" 1892 года разлива. Утром разминается пивом, в обед - красненьким, ну а под вечер - сам Бог велел! :)

 

Полный торчун


Обладает полным набором торчковых свойств всех вышеописанных пород. Оттого и счастлив. Постоянно.

 

Террокот


В отсутствие хозяев развлекается налетами на банки, крупным вымагательством и большими разборками в малом Токио. Не брезгует и гоп-стопом. Запросто может отнять авоську с продуктами. Кота можно издалека узнать по характерному шероху картонного пакета, кои представители данной породы предпочитают всяким бантикам и ошейникам.

 

Коммандо


Друг Террокота. Развлечения: вооруженные налеты, поджоги, взрывы бензоколонок, пожирание собак. Не рекомендуется заводить двух таких милашек в одной квартире. В противном случае ваша жизнь станет похоже на гибрид "Матрицы" и "Mission Impossible".

 

Уткот


Фермерская порода, появившаяся в результате положительных мутаций на Чернобыльской птицефабрике. В отрочестве забавляется с утятами. В зрелом возрасте предпочитает уток "по-Пекински".

 

Шпионский


Редкий кадр. Кот с подозрением относится к фотокамерам, диктофонам и прочим электронным прибамбасам. Благодаря своему окрасу элементарно проникает на строго охраняемые и секретные территории. Обладает массой секретной информации, однако ни с кем ею не делится. Вот такое хобби.

 

Дегустатор универсальный


Одинаково лоялен к любым напиткам. Отношение выражает мурчанием либо отсутствием оного. Анализ предоставляет в виде красивых какашек.

 

Туристический сумчатый


Путешествующая порода. Проникает в рюкзаки в момент сборов. В дороге незаметен. По прибытии на место занимает лучшую палатку с самыми мягкими спальниками и большими запасами тушняка. Прожорлив и неприхотлив как заправский турист. Хобби: песни у костра.

 

Телекот


Обладает генетической памятью управления телевизорами, видаками и многой другой аппаратурой. Обожает качественное кино. Кот запечатлен в момент просмотра "Кошмар На Улице Вязов - 5". Фредди Крюгер катается на роликах и расписывает стены любимой перчаткой с лезвиями глупо хихикая. Коту нравицца :))



НЕ ПОНРАВИЛОСЬ (-1)   --   прочитал (НЕ ОЦЕНИВАТЬ)   --   ПОНРАВИЛОСЬ (+1)

[в начало]
 

 

Copyrights © 2003 - 2022, T&D